Unsere Top Artikel





Steinzeugflasche '200+'

Steinzeugflasche '200+'

Made in Germany
mit Holzgriffkorken
mit Metall-Emblem
schwarz - 200ml

Versandfertig - Lagerbestand 5%

EUR 7,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Steinzeugflasche '200+'

Steinzeugflasche '200+'

Versandfertig - Lagerbestand 5%

EUR 7,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Made in Germany
mit Holzgriffkorken
mit Metall-Emblem
schwarz - 200ml

Zum Artikel

Glas-Amphore 200

Glas-Amphore 200

Höhe ca. 210mm
mit Spitzkorken
aus massiven Glas
200ml

Versandfertig - Lagerbestand 5%

EUR 6,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Glas-Amphore 200

Glas-Amphore 200

Versandfertig - Lagerbestand 5%

EUR 6,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Höhe ca. 210mm
mit Spitzkorken
aus massiven Glas
200ml

Zum Artikel

VIOME Allzweckreiniger 'Lemon Flo'

VIOME Allzweckreiniger 'Lemon Flo'

umweltschonend
Inhalt: 1 Liter

Versandfertig - Lagerbestand 25%

EUR 2,50

EUR 2,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

VIOME Allzweckreiniger 'Lemon Flo'

VIOME Allzweckreiniger 'Lemon Flo'

Versandfertig - Lagerbestand 25%

EUR 2,50

EUR 2,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

umweltschonend
Inhalt: 1 Liter

Zum Artikel

Salz-/Gewürzmühle

Salz-/Gewürzmühle

Edelstahl + Glas
mit Keramikmahlwerk
Ideal für Gewürzmischungen
und grobkörniges Salz

Versandfertig - Lagerbestand 50%

EUR 12,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Salz-/Gewürzmühle

Salz-/Gewürzmühle

Versandfertig - Lagerbestand 50%

EUR 12,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Edelstahl + Glas
mit Keramikmahlwerk
Ideal für Gewürzmischungen
und grobkörniges Salz

Zum Artikel

ARISTEON Olivenöl 'EV5000' MHD abgelaufen B-Ware

ARISTEON Olivenöl 'EV5000' MHD abgelaufen B-Ware

'Extra Virgin' gefiltert
Inhalt: 5 Liter

Nicht lieferbar - Lagerbestand 0%

EUR 49,96 -60% UVP EUR 124,90

EUR 9,99 pro Liter

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

ARISTEON Olivenöl 'EV5000' MHD abgelaufen B-Ware

ARISTEON Olivenöl 'EV5000' MHD abgelaufen B-Ware

Nicht lieferbar - Lagerbestand 0%

EUR 49,96 -60% UVP EUR 124,90

EUR 9,99 pro Liter

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

'Extra Virgin' gefiltert
Inhalt: 5 Liter

Zum Artikel

ARISTEON Olivenöl 'Chili250' LE

ARISTEON Olivenöl 'Chili250' LE

Extra Virgin Olivenöl mit Chili
Inhalt: 250ml

Versandfertig - Lagerbestand 50%

EUR 10,32 -20% UVP EUR 12,90

EUR 41,28 pro Liter

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

ARISTEON Olivenöl 'Chili250' LE

ARISTEON Olivenöl 'Chili250' LE

Versandfertig - Lagerbestand 50%

EUR 10,32 -20% UVP EUR 12,90

EUR 41,28 pro Liter

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Extra Virgin Olivenöl mit Chili
Inhalt: 250ml

Zum Artikel
Back to Top